
Жители Крыма назвали москвичей виновными во вспышке коронавируса на полуострове
Жители Крыма недовольны сложившейся на полуострове ситуацией со вспышкой коронавируса и называют виновными в распространении инфекции туристов из Москвы. Об этом рассказала одна из местных жительниц в собственном блоге на платформе «Яндекс. Дзен».
По ее словам, население региона считает, что именно путешественникам из столицы «не терпелось свалить в отпуск из своего зараженного города».
«Когда началось отслеживание перемещения больных, именно из Москвы были практически все завозы COVID-19. Москва — мегаполис, это естественно, что там больше всего заразы. Но вот то, что они все поехали к нам — вот беда», — отметила автор поста.
Блогерша подчеркнула, что, вероятно, если бы республику не открыли для въезда представителей других регионов, вспышки
Читать на lenta.ru


