Жители ХМАО боятся штрафов из-за масок, которые нельзя купить
С сегодняшнего дня в ХМАО введен так называемый обязательный масочный режим. Он обязывает граждан носить маски в магазинах, общественном транспорте и других объектах общего пользования. Ранее это было лишь рекомендацией. URA.RU в telegram и VIber -каналах «Коронавирус.Югра» провело опросы, и выяснило, что большинство из читателей наших каналов боятся, что их будут штрафовать за отсутствие масок, которые не купить.
«Запрещено ходить без масок, но где их купить, если их в продаже нет? В деревне тем более. В Нягани тоже нет ни в одной аптеке и в райцентре Октябрьское тоже нет. И в поселке Шеркалы нет», — рассказала URA.RU одна из местных жительниц, попросившая об анонимности.
По информации, которую привел заместитель губернатора ХМАО Алексей
Читать на ura.news

