
Жители Хабаровска в 15-й раз вышли на субботний митинг в поддержку Фургала
пишет местный новостной портал dvhab.ru. На митинг за Фургала жители города собираются 15-ю субботу подряд.
Мэрия заявила, что акция не согласована с властями.Недораспавшаяся империя: почему локальные протесты станут главным фактором дестабилизации ситуации в странеВ 12:13 по местному времени (5:13 мск) по подсчетам очевидцев на площади имени Ленина собралось более 500 человек, сообщил dvhab.ru. Около 12:30 началось шествие протестующих.
На старте шествия, по подсчетам оппозиции, в нем приняли участие не менее 1000 человек, пишет «Интерфакс». Мэрия Хабаровска оценила число участников акции в 500 человек. Dvhab.ru отмечает, что полицейские «мирно созерцали происходящее» у так называемого Белого дома — дома правительства края на площади
. Читать на forbes.ru
