
Жители Елецкого жалуются на шум самолетов
В социальных сетях липецкого сегмента «В контакте» и «Инстаграм» появились сообщения разгневанных жителей Елецкого микрорайона, которым мешает гул от летающих ночью самолетов.
Речь идет не о пассажирских лайнерах, а о полетах летчиков липецкого авиацентра, которые по-видимому, отрабатывают навыки именно ночных полетов. Сам авиацентр находится как раз неподалеку.
«Живу на Елецком! И уже задолбали эти самолёты. Днём им мало летается! Какого по ночам то!? Окна у всех открыты, детей все уложили! И они гоняют туда сюда, аж стены трясутся!!! Куда писать ???», гневно восклицают липчане.
Однако, поддержки у комментаторов жалобы не нашли, в основном они осмеяли авторов. Но были и советы обратиться в министерство обороны, а также сменить место
Читать на lipetskmedia.ru

