
Жители Донбасса с российским гражданством смогут электронно проголосовать на выборах в Госдуму
Жители Донбасса, которые получили гражданство России, смогут принять участие в сентябрьских выборах в Госдуму. Для них организуют электронное голосование.
Об этом заявлено на форуме в Луганске. Там обсуждают защиту прав соотечественников.Российские паспорта только в Донбассе получили свыше 600 тысяч человек.
И сейчас речь о том, чтобы они могли активнее участвовать в жизни страны. В Донецке и Луганске выразили благодарность и за гуманитарную поддержку.«В нелегкий и переломный для всего Донбасса момент, в 2014 году, Россия протянула нам руку помощи.
Семь лет жизни нашего молодого государства Российская федерация ни разу не оставила нас в беде. Всегда помогала гуманитарно и экономически», — сказал Леонид Пасечник.
. Читать на 1tv.ru