
Жители дома по Ново-Астраханскому шоссе пожаловались, что в их доме с начала лета течет канализация и стоит «ужасный запах гнилья»: следователи организовали проверку
Следователи организовали проверку по факту публикации ИА «Версия-Саратов», в которой мы сообщали, что подвал жилого дома № 39 по Ново-Астраханскому шоссе в Саратове затоплен канализационными водами.
Напомним, о проблеме нам рассказали сами жильцы. Коммунальные аварии, по их словам,происходят из-за того, что за несколько десятилетий эксплуатации дома не производилась замена лежаков канализационных труб. Вследствие этого, трубы постоянно забиваются, канализационные стоки стекают в подвал 1-го подъезда дома. Из-за этого в доме повышенная влажность, угол дома подвергается просадке. При этом, по мнению саратовцев, управляющая компания ООО «Энергия-1» обслуживанием дома не занимается.
«От постоянных заливов канализации в самих квартирах стоит
Читать на nversia.ru
