
Жители дома на ул. Кижеватова пожаловались на уборку в подъездах
График уборки висит в подъездах на Кижеватова, 33, но, как утверждают жители, не соблюдается.«Раньше они приходили за водой, мы видели, что они моют, а сейчас я вообще не вижу. Песок постоянно на ступеньках, в лифтах - тоже.
Раньше каждый день она приходила утром и протирала, а сейчас тоже непонятно как», - сообщила Елена Владимировна.Тем не менее в подъездах относительно чисто, местами - кучки мусора. Но во втором кто-то выкинул большой пакет, и с тех пор его принципиально не убирают.
Жильцы сами взвалили на себя обязанность подметать ступени. Тамара Никитична в прошлом году сломала ключицу, но все равно периодически держит в руках веник.«Песок, грязь - как насыпали, так все на ногах и растаскали.
Читать на penzainform.ru


