Жители дома на Комсомольском, где недавно был пожар, винят во всем детей
Жители дома по адресу Комсомольский проспект, 2, где 26 сентября горела одна из квартир на третьем этаже, считают, что пожар начался из-за баловства детей. Петрозаводчанин Александр К., живущий в одном из соседних подъездов, написал у себя в соцсетях, что огонь случайно развели дети, которые живут этажом выше.
— Друзья, в субботу в доме, где я живу горела квартира, — написал он. — Причина — баловство детей, которые кидали с 4 этажа горящие газеты. В квартире спали мать и ребенок.
Жертв нет, но пострадало 4 квартиры, выгорели 2 балкона, одна комната и три квартиры закоптило. Житель дома утверждает, что о баловавшихся детях ему рассказала глава дома: в тот день она видела, как дети поджигали газеты и кидали их вниз.
Читать на gubdaily.ru