Жители дач под Махачкалой пожаловались на длительное отсутствие воды
В поселении Караман-2 на территории садоводческого товарищества в пригороде Махачкалы уже десять дней нет воды, сообщили местные жители, назвав это регулярной проблемой. Для решения проблемы поселению нужен статус муниципального образования, заявили в администрации садоводческого товарищества.
Жители Карамана-2 просят у властей помощи в решении проблемы с водой
Жители садоводческого поселка Караман-2, территориально находящегося в Кумторкалинском районе Дагестана, жалуются на постоянные проблемы с подачей воды в летний период. По их словам, вот уже более недели большая часть жителей поселка не получает воду.
Каждое лето практически половина поселка Караман-2 остается без воды, сообщил корреспонденту «Кавказского узла» местный житель Ахмедна
Читать на kavkaz-uzel.eu
