
Жители частного сектора одного из районов Петрозаводска остались без света
Порядка 20-ти часов жители частного сектора района Сулажгора остаются без электроэнергии, сообщает читатель «МК» в Карелии». По имеющимся данным, многочисленные обращения в аварийную службу городских электросетей результата не дали. Сотрудники сетей ссылаются на большое количество повреждений на линии из-за сильного ветра, бригада не справляется с потоком заявок, поэтому аварийная бригада даже не выезжала в сторону Сулажгоры, а диспетчер не может определить хотя бы приблизительные сроки устранения проблемы. Жители возмущены возникшей ситуацией.
Ранее 3 августа мэр Петрозаводска Владимир Любарский сообщал, что жители Древлянки больше суток, с вечера субботы до утра понедельника, провели без электричества. Еще одно отключение зафиксировано
Читать на karel.mk.ru