Жителей Златоуста возмутили деревянные туалеты на пляже. Власти открестились от будок
В Златоусте обсуждают деревянные туалеты, которые появились возле ТК «Тарелка» и одноименного пруда, который является любимым местом отдыха горожан. Жители усомнились в том, что это безопасно, так как обычный деревянный туалет не исключает стоков нечистот в водоем.
Как сообщила Znak.com директор МАУ «Златоустовские парки папки культуры и отдыха» Юлия Староверова, администрация города к появлению сельского колорита на берегу пруда отношения не имеет.
«Чьи это туалеты, мы пока не знаем, разбираемся, кто их установил, чья это инициатива. У нас на балансе стоит полноценный биотуалет, который на месте — также в районе пруда Тарелка, он работает», — сообщила она.
Это не единственные проблемы с благоустройством пруда. Как сообщают в сообществе «ЧП
Читать на znak.com