

Жителей Воронежской области предупредили об отключении телевещания
Жителей Воронежской области предупредили о временном отключении телевещания и радиотрансляции, которое ожидается с 2:00 до 14:00 понедельника, 8 июня. Это связано с профилактическими работами, сообщила пресс-служба областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ).
На 12 часов будет отключено оборудование, транслирующее цифровые пакты РТРС-1 и РТРС-2, а также радио «Вести ФМ», «Радио России» и «Маяк». Это коснётся телезрителей в Воронеже, Боброве, Богучаре, Борисоглебске и Россоши.
Кроме того, 8 июня специалисты проведут проверку системы оповещения по каналам цифрового телевидения, но уже на всей сети – в неё входит 51 объект вещания. В 02:00 на телеканалах, входящих в первый мультиплекс покажут тестовый видеоролик. Телезрителей
Читать на vestivrn.ru