

Жителей столицы ждет ревакцинация от коронавируса
Жителей столицы ждет ревакцинация от коронавируса
Руководитель департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун анонсировал старт в городе программы ревакцинации граждан от коронавируса. Хрипун пояснил, что при этом уровень антител не будет иметь значения.
В настоящее время, по словам чиновника, идет урегулирование вопроса. Скоро москвичам, которые сделали прививку полгода назад, прекратят отказывать в повторной иммунизации, отдавая предпочтение тем, кто еще ни разу не посещал пункты вакцинации.
Представитель НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Владимир Гущин заявил, что после прививки отечественной вакциной «Спутник V» человек может не бояться заразиться «ковидом» минимум 6 месяцев. Далее организм становится более уязвимым
Читать на mirnov.ru

