Жителей ОРДЛО обманули с повышением зарплат
В конце прошлого года оккупанты громко пиарились на повышении зарплат «бюджетникам» ОРДЛО в 2021-ом. Оно планировалось небольшим, не более 10-20% в зависимости от отрасли. И вроде бы Россия могла бы себе позволить такие издержки, но не тут-то было – мало того, что фактическая зарплата уменьшилась, так ее и задерживать стали, в том числе и террористам. Смотри скрины.
Боевик ЛНР сообщает, что только восемнадцатого января его батальону выплатили зарплату за декабрь прошлого года. А долг по доплате за боевые (несение «службы» на передовой) составляет полгода. При этом ходят слухи, что руководство бригады приказало не выплачивать боевые тем наемникам, которые не собираются продлевать «контракты».
Напомним, с
Читать на real-vin.com


