Жителей Кубани больше всего тревожат пищевые отравления и экологические коллапсы
Аналитик Андрей Лебедев рассказал, что больше всего тревожит россиян в этом году. В первую очередь, это коронавирусная инфекция. Но есть и другие фобии.
«Эмоциональным шоком для страны стали массовый расстрел в Перми и ряд других жестоких преступлений — люди вновь остро ощутили свою незащищенность, а тот факт, что события в Перми произошли через несколько месяцев после расстрела в казанской школе, добавил тревоги в общественные настроения», — подчеркнул он.
Высокий рост жестоких насильственных преступлений больше всего тревожит жителей Пермского края, Тюменской, Кемеровской, Оренбургской, Самарской областей, пишут «Известия».
У жителей Красноярского края, Республики
Читать на kubnews.ru
