Жителей Красногорска пригласили на плоггинг-забег 22 апреля
В Красногорске волонтёры компании «Макдоналдс» совместно с представителями горадминистрации организуют Эко-День – плоггинг-забег, который состоится 22 апреля в девять утра. Старт будет дан от улицы Ленина, 16.
Всех участников ждет разминка, забег по сбору мусора, музыка и сладкие угощения. На забег участникам дается час, за это время им нужно собрать максимально возможное количество мусора.
При этом красногорцам посоветовали не трогать тяжелые и острые предметы, а также соблюдать меры безопасности.Все участники забега получат значки с символикой Эко-Дня, а победителям подарят сувенирные футболки и кружки. Фото: из открытых источников, пресс-служба администрации г.о.
Читать на runews24.ru