Жителей Гренландии вновь обязали носить маски
За последние несколько дней в Гренландии были выявлены 13 случаев инфицирования коронавирусом. Из-за вспышки коронавируса власти Гренландии решили вернуть масочный режим на всей автономной территории.
Об этом во вторник, 13 июля, сообщила телерадиокомпания KNR. Так, на острове вновь необходимо носить защитные маски в магазинах, общественном транспорте и такси, на борту самолета и на кораблях, а также в других общественных местах.
Кроме того, магазинам можно будет принимать только половину от обычного числа посетителей. Рестораны обязали впускать не более 20 человек.
Такое же ограничение на количество посетителей будет в силе и для церквей. Эти меры будут действовать до 16 июля, однако местные власти не исключают, что затем они будут
. Читать на korrespondent.net



