
Жителей Бурятии еще на месяц оставили без развлечений из-за COVID-19
внесли в указ главы региона № 37 («О дополнительных мерах по защите населения и территории республики от ЧС, связанной с возникновением и распространением коронавируса»).Это касается, прежде всего, людей старше 65 лет и тех, у кого есть хронические заболевания. Выйти из дома они могут на прогулку, в магазин, в больницу или поликлинику и на работу.
Кроме того, разрешается заниматься физкультурой и спортом на открытом воздухе и ездить на дачу – правда, только на личных авто или такси. Перед этим придётся подать уведомление на портале «Работающая Бурятия».
Оно действует ровно сутки.Так, любые массовые мероприятия – досуговые, развлекательные, зрелищные, культурные, спортивные, рекламные и просветительские – останутся под запретом. Не будут
. Читать на infpol.ru