
Житель Якутии с ножницами ограбил сетевой магазин в Петербурге
Разбойное нападение с ножницами произошло в одном из сетевых магазинов Петербурга. Грабитель, угрожая расправой, ограбил продуктовый на 15 500 рублей.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел вечером 10 февраля в продуктовом на улице Ленсовета.
В магазин зашел неизвестный и начал угрожать 49-летней продавщице ножницами. Он похитил деньги из кассы и скрылся.Человек попал под колёса в Калининском районе ПетербургаПолиция возбудила уголовное дело.
А через сутки нашла предполагаемого подозреваемого – им оказался 24-летний житель Якутии, проживающий временно в хостеле Петербурга. Мужчина задержан.Ранее Online47 сообщал, что полиция нашла хулигана, повредившего вместе с друзьями автобус на Чкаловском
. Читать на online47.ru


