
Житель Уфы зарубил брата топором и ушел бродить по улице
В Уфе арестовали мужчину, который зарубил топором брата. Уфимец бродил по улице в шоковом состоянии, пока его не задержали бойцы Росгвардии. Преступление произошло в минувшую пятницу в Шакше.
Сотрудники ведомства, приехавшие на вызов, застали во дворе толпу людей, которые указали им на 51-летнего соседа. Мужчина был в шоке, но вскоре смог рассказать, что произошло.
По его словам, он был пьян и в очередной раз поссорился с 40-летним сводным братом: он часто ругал его за асоциальный образ жизни. В пылу ссоры задержанный схватил топор и зарубил им брата.
Спасти его не удалось, медики констатировали смерть. Как оказалось, задержанный ранее уже был судим. Теперь ему грозит новый срок за убийство, Следственный комитет уже возбудил уголовное
. Читать на ufacitynews.ru