Житель Тверской области вырастил в своем доме более сотни кустов конопли
Мужчина тщательно ухаживал за своим «огородом», который рос в его частном доме. До тех пор, пока к нему домой не пожаловали сотрудники полиции, получившие информацию о том, что житель города занимается незаконным оборотом и культивированием растительного наркотика.
В доме калязинца полицейские обнаружили 106 кустов, внешне похожих на коноплю. Экспертиза показала, что растения являются именно ей.
То же подтвердил и сам хозяин дома, ранее неоднократно судимый. Он пояснил, что коноплю выращивал для личного потребления.
Здесь же полицейские обнаружили и 28,5 граммов уже готового продукта – марихуаны. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 231 УК РФ и по части 1 статьи 228 УК РФ – Фигуранту избрана мера принуждения в
. Читать на afanasy.biz