Житель Тверской области отказался пройти алкотестер и вновь лишился прав
Житель Тверской области вновь отказался пройти оседетельствование на опьянение и лишился в очередной раз прав. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.
По информации ведомтсва, в День города Твери, 19 июля 2020 года, около 11 часов 30 минут на 12 километре автодороги Тверь – Рождествено – Завод 1-е Мая – Ильинское сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль "Лада 212140". За рулем машины находился 41 - летний житель поселка Редкино, у которого были обнаружены признаки опьянения.
Водителю предложили пройти на месте освидетельствование на состояние опьянения, однако, мужчина отказался. Далее гражданину предложили пройти медосвидетельствование в ГБУЗ «ТОКНД» от которого он так же отказался.
В отношении водителя составили административный
Читать на tver.mk.ru