Житель Твери употреблял наркотики для улучшения самочувствия
В Твери состоялся суд над местным жителей, который в своей квартире вместе со знакомыми употреблял наркотики.
Установлено, что с марта 2021 года по конец апреля ответчик приглашал двух граждан, с которыми они вместе готовили различные растворы. В их состав входили метадон, морфин, бенадрил, героин, кодеин, габапентин, кофеин. После этого «зелья» они разливали по шприцам и употребляли внутривенно.
Во время суда мужчина признал вину и полностью раскаялся. Также он сообщил, что употреблял запрещенные вещества «после болезни, чтобы легче стало организму», а также не имеет зависимости. Решением суда мужчину признали виновным и приговорили к 1 году и 6 месяца лишения свободы условно.
Читать на tver.mk.ru