Житель Подмосковья выкинул "вредный" телевизор в Вечный огонь
В подмосковном городе Химки местный житель пытался сжечь телевизор в Вечном огне. Мужчина находился под наркотиками.
Житель Химок обратился в правоохранительные органы, когда увидел, что у обелиска "Отстоявшим Отчизну" неизвестный мужчина бросил в пламя Вечного огня телевизор. Далее злоумышленник скрылся в неизвестном направлении, а техника осталась гореть.
Сотрудники полиции задержали нарушителя порядка. Им оказался 32-летний местный житель .
Правоохранителям стало известно, что в момент преступления он находился под воздействием наркотиков. На допросе мужчина рассказал, что телевизор забрал из дома, им пользовалась его бабушка.
Он пояснил, что техника была не в рабочем состоянии. Злоумышленник добавил, что телевизор был также "вреден",
. Читать на news.vse42.ru