Житель Петрозаводска проголодался и ограбил овощной ларек по соседству с домом
Голодный мужчина вынес ночью продукты и сигареты из торгового павильона, разбив камнем стекло. По сообщению МВД Карелии, на прошлой неделе в петрозаводскую полицию поступило заявление от владельца ларька, в котором продаются овощи и фрукты.
Ночью кто-то проник в помещение, разбив камнем стекло. В числе похищенного оказались сигареты, продукты, а также разменные деньги.
Полицейские установили, что к преступлению причастен ранее судимый 44-летний горожанин. Он дал признательные показания.
Дом, в котором проживает подозреваемый, находится неподалеку от торгового павильона. Ночью выпивший мужчина решил поживиться чем-нибудь съестным, проник в ларек и забрал все, что попалось под руку.
Часть товаров полицейские изъяли. Возбуждено уголовное дело.
. Читать на stolicaonego.ru