
Житель Петербурга погнул винт своего катера о затопленный в заливе буй
В понедельник, 10 августа, петербуржец поделился с подписчиками "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" кадрами водного ДТП, которое приключилось с ним в Невской губе, напротив устья Смоленки.
Мужчина отметил, что никто не пострадал, к тому же повезло с размером судна: если бы оно было больше, последствия могли быть серьезнее. Петербуржец по имени Алексей рассказал, что накануне, 9 августа, шел фактически по фарватеру и врезался в затопленный 4-метровый буй. Стальной винт загнуло в "розочку", на нем остался след зеленой краски, именно в этот цвет красят буи. Алексею повезло, а вот другое судно спасали сотрудники МЧС – петербуржцы пропороли дно. Яхтсмен отмечает, что буй лежит в оживленном месте напротив "Лахты", над ним ежедневно проходят сотни лодок и
Читать на piter.tv


