Житель Ленобласти расправился со своей женой и остался жив после попытки суицида
В Ленинградской области сотрудниками правоохранительных органов был задержан 49-летний мужчина, пытавшийся свести счеты с жизнью после убийства жены. Трагическое происшествие произошло в деревне Хапо-Ое в ходе вспыхнувшей между супругами ссоры.
В результате конфликта 49-летний мужчина нанес 45-летней женщине удар ножом в грудь, а затем и дважды выстрелил в нее из пистолета в грудь и голову. Полученные травмы стали для нее смертельными.
О случившемся мужчина сообщил по телефону знакомой семьи, которая и вызвала полицейских.Прибывшие на вызов правоохранители обнаружили подозреваемого в салоне автомобиля. После убийства жены мужчина пытался свести счеты с жизнью, но остался жив.
Читать на runews24.ru
