
Житель Кузбасса ограбил своего соседа
В Ленинске-Кузнецком будут судить 27-летнего местного жителя, который ограбил своего соседа. Мужчина обвиняется по статье «Грабёж».
В ГУ МВД по Кемеровской области рассказали, что в полицию обратился 49-летний горожанин, который сообщил, что знакомый похитил у него телефон и деньги. Сумма причинённого ущерба составила около 3 500 рублей.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Выяснилось, что мужчина, будучи нетрезвым, зашёл к соседу в гости и, уходя, взял с холодильника телефон и деньги. Хозяин жилища заметил это и стал выгонять соседа из квартиры. В ответ на это грабитель ударил мужчину по лицу и ушёл. Мобильный телефон он сдал в ломбард за 50 рублей, а деньги потратил на сигареты и спиртное.
Сейчас уголовное дело
Читать на gazeta.a42.ru