Житель Карелии получил 15 лет тюрьмы за зверское убийство бывшей жены
Трагедия произошла в поселке Сосновец Беломорского района в феврале этого года. Как сообщили в Следственном комитете Карелии, суд вынес приговор 47-летнему мужчине, признанному виновным в убийстве бывшей супруги.
Следствием и судом установлено, что 29 февраля 2020 года подсудимый распивал спиртное дома в поселке Сосновец Беломорского района вместе с бывшей женой и компанией знакомых. После застолья подсудимый напал на бывшую супругу с ножом и причинил ей множественные колото-резаные раны.
Присутствовавшие при конфликте женщина и мужчина попытались ее защитить, но подсудимый причинил им ножевые ранения. В результате бывшая жена подсудимого скончалась на месте происшествия, а женщина и мужчина были доставлены в больницу, где им оказали
. Читать на stolicaonego.ru