

Житель Иркутской области получил срок за 10 лет сексуального насилия над дочерью
Мужчина из Иркутской области отправился в колонию после того, как на протяжении 10 лет насиловал и избивал свою дочь. Житель одного из сел Боханского района признан виновным в совершении 39 преступных эпизодов, попадающих под статьи об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.
Как установило следствие и суд, на протяжении десяти лет, а именно с 2011 года, отец насиловал и избивал свою маленькую дочь. Кроме того, он угрожал девочке, что расправится с ее матерью и младшей сестрой, если та расскажет о происходящем.
Однако мать ребенка в ноябре 2020-го обо всем узнала и решила написать заявление в полицию. Работники следственных органов собрали все доказательства, говорящие о причастности мужчины к этим преступлениям.
Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу. Накануне суд вынес приговор местному жителю.
Читать на news.vse42.ru

