Житель Иркутска отправился в тюрьму за поджог соседа
Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Иркутского района. Мужчину обвиняют в убийстве своего соседа. Преступление он совершил с особой жестокостью.
Отмечается, что обвиняемый уже был ранее судим за покушение на убийство. За новое преступление, а именно поджог соседа, иркутчанин получил наказание в виде 17 лет лишения свободы. Все это время он проведет в колонии строгого режима.
Как сообщает пресс-служба Иркутского областного суда, инцидент произошел в сентябре прошлого года. В роковой день соседи распивали спиртные напитки в доме сожительницы одного из мужчин. Конфликт между приятелями произошел из-за пропавшего флеш-накопителя, на котором...
Читать на versia.ru


