Житель ХМАО помог полиции наказать себя за нарушение режима самоизоляции. ВИДЕО
Сургутянин снял видео, как ночью он срезает ограничительные ленты на детской площадки, выложил его в соцсети, а на следующий день был задержан полицейскими за нарушение режима самоизоляции. Силовикам он объяснил, что телевизор не смотрит и не понимал почему там ленты. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе окружной полиции.
«Автор видео показывает, что нарушает режим обязательной самоизоляции, который действует в регионе, Кроме того, во время своих действий мужчина выражал негодование по факту ограничительных мер», — добавили в пресс-службе.
Во время допроса мужчина сказал, что до встречи с полицейскими не знал, зачем там ленты. Но на видеозаписи слышно, как рассуждает сургутянин. «Нам говорят — сидите в будках. Ладно нам, а дети тут
Читать на ura.news