

Житель Грозного напал с ножом на полицейских
В Грозном вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников полиции, которые несли службу на стационарном посту.
Стражам порядка пришлось открыть огонь, в результате чего нападавший был убит.
Как сообщили в региональном СУ СК РФ, 9 июля примерно в 17:35 при въезде в Висаитовский район Грозного мужчина напал с ножом на полицейских. Те были вынуждены применить табельное оружие, в результате чего нападавший был ранен и госпитализирован. В больнице он скончался от полученных ранений.
Сотрудники полиции не пострадали.
В сообщении отмечается, что злоумышленником оказался житель Грозного 1993 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов.
Напомним, 28 декабря стало известно о
Читать на ridus.ru