Житель Бурятии застрелил мать сожительницы через окно
СК по Бурятии возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Закаменского района республики по признакам ч. 1 ст. 105 УК (убийство).
Мужчина нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. Поэтому его сожительница забрала детей и ушла жить к матери.
Ночью 29 июля мужчина в алкогольном опьянении пришел к их дому с самодельным ружьем и начал стучать в окно. «Сожительница подошла на стук, увидела на улице мужчину, сказала, что выйдет и направилась к двери.
В этот момент к окну следом подошла ее пожилая мать, обеспокоенная шумом. Пьяный мужчина из ружья с улицы через окно выстрелил в пенсионерку.
От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия», — сообщили в СК. Мужчина скрылся, однако утром пришел к себе домой, где
. Читать на tayga.info