
Житель Брестской области бросил нож в милиционера
Был нетрезв.Уголовное дело за угрозу насилием в отношении сотрудника органов внутренних дел возбудили в отношении 36-летнего жителя Ляховичского района. Подробности рассказали в МВД.В милицию поступило сообщение от жительницы деревни Большое Подлесье.
Женщина рассказала, что ее пьяный 36-летний сын скандалит и вымогает у нее деньги. На место происшествия выбыли участковый и оперативник уголовного розыска.В квартире силовиков встретил агрессивный мужчина, который на требование успокоиться бросил в них нож, угрожал.
Сотрудники вызвали помощь, фигуранта задержали и доставили в изолятор временного содержания. Экспертиза подтвердила, что в момент нападения он был пьян — 1,7 промилле.Следователями возбуждено уголовное дело за насилие либо угрозу применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел.
Читать на charter97.org
