Житель Бреста лишился 4 т голубики из-за недобросовестного перевозчика
7 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/.
Житель Бреста лишился большой партии голубики из-за недобросовестного перевозчика, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.В Московский РОВД Бреста обратился с заявлением местный житель. Он рассказал, что летом заключил договор с индивидуальным предпринимателем на доставку голубики в Москву.
Рассчитаться с перевозчиком необходимо было после продажи товара. Однако обязательства не были выполнены.Милиционеры выяснили, что 42-летний житель Борисова распорядился 4 т голубики по своему усмотрению.
Вместо Москвы доставил ягоды в другой российский город своему знакомому, который обещал рассчитаться за товар после продажи. Предприниматель вернулся в Беларусь и отключил
. Читать на belta.by