Житель Бней-Брака вышел из психушки и убил свою мать
47-летний житель Бней-Брака был арестован сегодня по подозрению в убийстве своей 74-летней матери. Согласно первичной версии полиции, пожилая женщина погибла при падении на пол в своей квартире.Полиция полагала, что при падении пострадавшая получила тяжелую черепно-мозговую травму и скончалась на месте.
Вместе с тем на теле погибшей были обнаружены многочисленные признаки насилия.После проведения вскрытия следствие пришло к выводу о том, что пострадавшая была зверски убита. Спустя непродолжительное время был задержан сын погибшей.
К настоящему моменту подозреваемый дал признательные показания и был направлен на психиатрическую экспертизу в больницу «Абарбанель» в Бат-Яме.Причины совершения преступления остаются неизвестными. Срок
. Читать на nashe.orbita.co.il