

Жить на краю пропасти: нижегородская деревня сползает в овраг
В деревне Караулово ввели режим ЧС
Деревня Караулово Нижегородской области буквально сползает в овраг, который стремительно расширяется. Два жилых дома уже разрушены, еще несколько зависли над обрывом. Жители утверждают, что виной тому в том числе сточные воды. Власти объявили режим ЧС и предлагают людям временно переехать в отдаленный санаторий, где нет ни транспорта, ни магазинов.
Жить на краю пропасти — жуткие будни деревни Караулово. Еще вчера здесь были крепкие кирпичные стены, а теперь просто гора строительного мусора. В конце апреля такая же судьба постигла дом Татьяны Табуновой. Ее и мужа не было в здании, когда фундамент провалился в овраг. Предчувствие спасло жизнь.
Теперь и соседи в постоянном страхе. Юлия Озимова живет в доме с
Читать на tvc.ru

