



Жиров: тяжело представить Fan ID в Германии. Отсутствие фанатов здесь было бы трагедией
31-летний российский защитник клуба Второй Бундеслиги «Зандхаузена» Александр Жиров рассказал об отношении к введению Fan ID. «Мне тяжело представить аналог Fan ID в Германии.
Сейчас же везде есть камеры. Если кто-то будет жечь файеры, любого человека установят.
Хочу верить, что этот вопрос в России урегулируют. Если бы в Германии целые фанатские трибуны не ходили на футбол, это была бы трагедия», — рассказал российский защитник в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.
Жиров перешёл в «Зандхаузен» в 2018 году на правах свободного агента из «Енисея». За немецкий клуб футболист сыграл в 131 матче, забив 8 голов и сделав 5 результативных передач.
«Летом наконец-то получу вид на жительство». Как россиянин стал капитаном в Германии Думаете, «Бавария» массово переманивает игроков «Боруссии»?
. Читать на championat.com