
Жириновский призывал не пускать на выборы кандидатов, не сделавших прививку от коронавируса
Жириновский призывал не пускать на выборы не сделавших прививку от COVID-19 кандидатов. По словам депутата Госдумы, губернаторов и сенаторов, которые отказались вакцинироваться, надо лишать должностей.
В эфире радиостанции «Говорит Москва» лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что недавно он привился от коронавируса с помощью «Спутник V». «Вакцина есть, не хотят.
Что бы я здесь сделал — прямо объявить: министр не сделал прививку — плохой министр, готовьтесь к отставке; губернатор, депутат, сенатор без прививки — в отставку готовьтесь. Как минимум на выборы не допускать.
В 2021 году выборы, никто без прививки на выборы не допускается. Чтобы они это знали.
Я начал вести пропаганду в Госдуме в феврале, восемь месяцев прошло. До сих пор не
. Читать на ng.ru

