
Жилстрой-1 закончил выступления в женской ЛЧ проигрышем Реалу
В Мадриде на стадионе имени Альфредо Ди Стефано подошел к концу матч последнего тура группового этапа женской Лиги чемпионов между мадридским Реалом и харьковским Жилстроем-1. К сожалению, украинский клуб потерпел поражение со счетом 0:3.
На 19-й минуте встречи футболистка Реала Бабетт Петер вывела хозяек вперед, а под занавес первой половины Марта Кардона увеличила преимущество королевского клуба. Перед самым финальным свистком Эстер Гонсалес Родригес довела перевес Реала до разгромного.
На минорной ноте Жилстрой-1 заканчивает свои выступления в женской Лиге чемпионов, заняв третью позицию. Все свои четыре балла харьковчанки добыли в играх с исландским Брейдабликом, который финишировал последним.
Реал же продолжит борьбу за победу в еврокубке
Читать на sport.bigmir.net
