«Жили как на вулкане» : Ольга Орлова рассказала об отношениях с Ренатом Давлетьяровым
Популярная певица Ольга Орлова рассказала в эфире об отношениях с известным режиссером и продюсером Ренатом Давлетьяровым. Артистка призналась, что ей было нелегко, они жили как на вулкане.
Поп-исполнительница Ольга Орлова стала гостьей телепрограммы «Судьба человека», выходящей на канале «Россия 1». Знаменитость рассказала, что с Ренатом Давлетьяровым она прожила шесть лет.
Певица отметила, что данные годы были яркими, но в тоже время возлюбленные жили как будто на вулкане. Продюсер имеет жёсткий нрав и стремится к тому, чтобы всё было, как он пожелает.
В ряде случаев в семье было много крика, призналась поп-исполнительница. Далее артистка поняла, что подобное больше продолжаться не может, так как с возрастом человек ищет успокоение
. Читать на actualnews.org



