Жильцы дома в Ярославле рассказали, как они спасались во время взрыва
Жильцы дома, в котором произошел взрыв газа, в Ярославле рассказали, как они спасались при взрыве, сообщает РИА Новости.
В частности, Татьяна Юрьевна рассказала, что ее супруг выламывал железную дверь ломом. Она жила за стеной квартиры, в которой произошел взрыв. Она отметила, что из-за хлопка на кухне осыпалась плитка, а рядом с ними все было выбито.
"А потом я зашла в большую комнату, и там жалюзи лежит на полу как сугроб. И тут все начинает заполняться едким дымом. Мы слышим истошные вопли с улицы бегите, бегите из дома. Мы стали выходить, а у нас заклинило железную дверь на две квартиры", – рассказала жительница, объясняя, почему ее мужу пришлось выламывать дверь.
Она сообщила, что сильно надышалась дымом, однако соседи помогли выбраться
Читать на m24.ru


