

Жезуш: «Спартак» на ходу и не менее амбициозен, чем «Бенфика».
«Бенфики» Жорже Жезуш поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов со «Спартаком». – Что ожидаете от завтрашней игры?– Наш команда очень амбициозна, хотим попасть в группу Лиги чемпионов. Соперник не менее амбициозен: «Спартак» уже находится на ходу, сыграл пару матчей в чемпионате.
– Как прошла предсезонная подготовка? Готова ли команда на сто процентов?– Да, мы хорошо подготовились. Это первый официальный матч, понимаем, что от этого матча многое зависит. Мы верим в себя.
Хотим показать достойный футбол завтра. – Что думаете об отмене правила гола в гостях?– Стратегически отмена этого правила для меня не имеет большого значения. Мы выходим на поле за победой.
Читать на bombardir.ru
