
Жертвами коронавируса в Петербурге стали еще 10 человек
В Петербурге за сутки подтвердили 10 летальных случаев в связи с коронавирусом, в Ленобласти зафиксировали одну смерть, сообщает федеральный оперштаб. Всего в городе за пандемию скончались 2 532 человека, в области – 83.
Петербург опустился на второе место в России.Суточный прирост летальных случаев в выходные традиционно замедлился вдвое, накануне в городе заявляли 19 смертей от COVID-19. Это объясняется спецификой "летальной комиссии", которая по выходным не работает.
Летальные случаи подтверждают по свидетельствам о смерти.В федеральной статистике Петербург опустился на второе место после Москвы (13 смертей). В России за последние сутки умерли 61 человек (днем ранее — 110).
Общее число умерших достигло 17 820 человек. Общее число умерших
. Читать на dp.ru
