Жену Алибасова актрису Федосееву-Шукшину ночью доставили в больницу
Столичные медики госпитализировали актрису Лидию Федосееву-Шукшину, по предварительным данным, у нее случился приступ бронхиальной астмы. Артистка почувствовала удушье и вызвала врачей. Информацию об инциденте позднее подтвердила ее дочь Ольга.
По ее словам, в ночь с пятницы на субботу, 22 июня, Федосееве-Шукшиной стало плохо из-за астмы. Отмечается, что ей сделали ингаляцию и прописали небулайзерную терапию, однако, как уточняется, на месте существенно улучшить состояние артистки не удалось. В свете этого было принято решение о госпитализации. В настоящее время информация о состоянии актрисы уточняется.
Лидия Федосеева-Шукшина — супруга Бари Алибасова, российского продюсера. Последний в начале июня был экстренно доставл...
Читать на newinform.com
