
Женский чемпионат России по боксу пройдет осенью в Челябинске
ЧЕЛЯБИНСК, 27 января, ФедералПресс. Женский чемпионат России по боксу состоится осенью 2021 года в Челябинске. Такое заявление прозвучало в ходе встречи генсекретаря Федерации бокса России Умара Кремлева с главой Южного Урала Алексеем Текслером. Также губернатор выразил уверенность в том, что масштабное мероприятие будет организовано на высоком уровне.
По замечанию Текслера, регион имеет хорошие перспективы в развитии бокса. На Южном Урале живут сильные тренеры, создано много детско-юношеских школ.
Губернатор возглавил наблюдательный совет областной Федерации бокса.Отметим, что женский чемпионат России по боксу пройдет в регионе уже во второй раз. Впервые такие состязания прошли в 2010 году.Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
. Читать на fedpress.ru
