Женщины перекрыли улицу возле хокимията в Коканде из-за проблем с газом и светом. Им пообещали новую газораспределительную станцию
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Женщины перекрыли улицу возле хокимията в Коканде из-за проблем с газом и светом. После этого им пообещали построить новую газораспределительную станцию, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Напомним, накануне в соцсетях распространилось видео, в котором группа женщин перекрыла ведущую в хокимият города дорогу. Одна из них говорит, что протестующие сделали это из-за отключений газа и электричества, а также потому, что чиновники не реагируют на их проблемы.
В хокимияте Коканда по данному случаю была организована рабочая группа во главе с главой города. Чиновники посетили махаллю "Вакф чорсу", где проживают вышедшие на протест женщины.
Жителям махалли сообщили, что до конца года должна заработать
Читать на podrobno.uz
