

Женщина в Раанане пропала без вести и спаслась от смерти благодаря камерам наблюдения
В городскую диспетчерскую Раананы обратилась семья и рассказала, что их родственница вышла из дома и пропала. Семья объяснила, что женщина не вернулась домой и не выходила на связь. Служба безопасности города решила задействовать технологические средства и проверить камеры наблюдения. Многочасовая операция по поиску женщины спасла той жизнь. Подробности стали известны во вторник, 13 июня, из публикации сайта местных новостей mynet. Сам инцидент произошел несколькими днями ранее.
После получения звонка семьи сотрудники отдела безопасности проверили записи камер наблюдения на улицах города. Было установлено, что пропавшая проехала в послеполуденные часы по определенным улицам и направилась в южную часть города.
Через несколько часов, в 21:30, отслеживание мобильного телефона женщины показало: она находится в окрестностях парка Раананы. Начались интенсивные поиски, но они ни к чему не привели.
В 23:45 сотрудники безопасности снова решили проверить камеры слежения, надеясь, что им удастся выйти на след женщины. И действительно, камеры сняли, что она проехала вдоль полей у железнодорожной станции Раананы и заехала на территорию сельхозугодий.
Немедленно по получении этой информации были организованы поиски женщины на указанной территории и даже задействован вертолет и системы слежения на полях. Благодаря этому спасателям довольно скоро удалось разыскать женщину. Она лежала на земле, в полубессознательном состоянии и не реагировала на окружающее. Ее попробовали привести в чувство своими силами, а подоспевшие через несколько минут парамедики скорой приступили к оказанию профессиональной медпомощи.
Женщину госпитализировали в больницу, где врачи оценили ее состояние как легкое.
Из мэрии Раананы передали:«Мы продолжим делать
Читать на vesty.co.il