
Женщина сбросила 50 килограммов за полтора года и раскрыла секрет успеха
37-летняя Ануприя Рагхав (Anupriya Raghav) сбросила 50 килограммов за полтора года и раскрыла секрет успешного похудения. Об этом сообщает издание The Times of India.
Рагхав рассказала, что всю жизнь она безуспешно пыталась сбросить вес. После рождения ребенка женщина поправилась еще сильнее и стала весить 110 килограммов. Тогда недовольная своим внешним видом индианка решила самоизолироваться, чтобы не встречаться с людьми. В этот период она наткнулась на интернет-портал, посвященный здоровому образу жизни, и начала худеть.
Женщина практиковала интервальное голодание и ела два раза в день, пропуская завтрак. На обед Рагхав съедала 70 граммов углеводов и 30 граммов белка. Она готовила рис или макароны, лепешку или блин из рисового и
Читать на lenta.ru
